Top.Mail.Ru
Заказать звонок

Настройка Яндекс директ агентство качественно - хотите так ?

14.09.2022
#Контекстная реклама
#Интернет реклама
#Настройка Яндекс Директ
Настройка Яндекс директ от сертифицированного агентства
Добрый день.У нас прекрасная новость. Сегодня команда агентства получила результаты по сертификации Яндекс.Директ за первое полугодие 2022. Статус: Сертифицирован. Что это значит ? Нашу работу оценивает сам Яндекс. Для подтверждения такого статуса мы должны на высоком уровне держать показатели рекламных кампаний.

Обращаясь в наше агентство, вы можете быть уверены, что мы задействуем все возможные инструменты сервиса Яндекс Директ. Ваш аккаунт уже на старте будет сильнее конкурентов, которые ведут Директ своими силами или пользуются услугами фрилансеров.

Сертифицированные агентства яндекс
Одним из ключевых показателей, который мы всегда выполняем-это срок размещения рекламодателя в Директе. Мы прекрасно понимаем, что бы наши клиенты нам платили регулярно, они должны стабильно зарабатывать с рекламных каналов.Именно поэтому, во главе любых рекламных мероприятий должна стоять аналитика.
Хотите попробовать? Ждем вас на бесплатный аудит действующих рекламных кампаний.
Хотите попробовать? Ждем вас на бесплатный аудит действующих рекламных кампаний. Если у вас еще нет рекламы в Директе, мы возьмем настройку на себя и подарим вам неделю колтрекинга бесплатно. За первую неделю вы поймете как работает реклама в дуэте с аналитикой и сколько это экономит вам денег.
#Контекстная реклама
#Интернет реклама
#Настройка Яндекс Директ